26 сентября 2021 года прошли контрольно-переводные нормативы для спортсменов отделения "Футбол"

26 сентября 2021 года прошли

зачетные контрольно-переводные

нормативы для спортсменов отделения

"Футбол" на зачисление в группы

спортивной подготовки

1 года обучения...

14 сентября 2021 года прошло награждение 26 спортсменов МАУ СП "СШ №1" Сургутского района

14 сентября 2021 года прошло награждение

26 спортсменов  МАУ СП "СШ №1"

Сургутского района 

серебряными и бронзовыми значками... 


Итоговый финал XIII Открытой спартакиады ХМАО-Югры среди людей с инвалидностью

Второй этап финала XIII

Открытой спартакиады прошел

с 7 по 12 сентября 2021 года. 

Копилка наград МАУ СП "СШ №1"

Сургутского района пополнилась

отличными спортивными результатами...


Коптев Евгений Сергеевич
Образование:
Тренер по баскетболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 7 лет до 30 лет
Потлов Владимир Петрович
Образование:
Тренер по боксу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Вторая
Начальная подготовка
10 лет
Грибанов Владислав Михайлович
Образование:
Тренер по баскетболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Вторая
Спортивно-оздоровительный
С 7 лет до 30 лет
Фабер Игорь Робертович
Образование:
Тренер по боксу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Начальная подготовка (10 лет); Тренировочный (12 лет)
10 лет, 12 лет
Пашаев Амирхан Адилханович
Образование:
Тренер по боксу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Среднее
Вторая
Начальная подготовка (10 лет); Тренировочный (12 лет)
10 лет, 12 лет
Ерц Александр Анатольевич
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Тренировочный
12 лет
Гордиенко Иван Геннадьевич
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 8 лет до 23 лет
Рустамов Магомедсаид Зиявутдинович
Образование:
Тренер по спортивной (вольной) борьбе
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Спортивно-оздоровительный (с 7 лет)
  • Начальная подготовка (10 лет)
  • Совершенствование спортивного мастерства (14 лет)
Черепанов Владимир Нестерович
Образование:
Тренер по адаптивному спорту
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Тренировочный (11 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (15 лет)
Возраст занимающихся:
11 лет, 15 лет
Пилявец Данил Олегович
Образование:
Тренер по адаптивному спорту
Категория:
Этапы:
Высшее
Нет
  • Спортивно-оздоровительный (с 6 лет);
  • Начальная подготовка (9 лет)
Возраст занимающихся:
с 6 лет, 9 лет
Швецова Светлана Александровна
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Тренировочный (12 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (13 лет)
Возраст занимающихся:
12 лет, 13 лет
Швецов Евгений Александрович
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Начальная подготовка (11 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (13 лет)
Возраст занимающихся:
11 лет, 13 лет
Пестышева Олеся Александровна
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Нет
  • Спортивно-оздоровительный (с 7 лет);
  • Начальная подготовка (11 лет)
Возраст занимающихся:
с 7 лет, 11 лет
Чичиланов Андрей Юрьевич
Образование:
Тренер по футболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Спортивно-оздоровительный
С 6 лет до 23 лет
Иванов Александр Николаевич
Образование:
Тренер по шахматам
Категория:
Этапы:
Высшее
Вторая
  • Спортивно-оздоровительный (с 6 лет до 23 лет);
  • Тренировочный (8 лет)
Возраст занимающихся:
с 6 лет до 23 лет, 8 лет
Бырка Максим Михайлович
Образование:
Тренер по АФК
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Начальная подготовка
Возраст занимающихся:
...
Skip to content