Всероссийские соревнования 

"Надежды России"

Соревнования прошли по стрельбе

из лука в городе Великие Луки

с 22 по 25 ноября 2021 года:

450 спортсменов 32 регионов

Награждение сотрудников

Благодарственными письмами

19 ноября 2021 года на базе


МАУ СП "СШ №1" Сургутского района

состоялось награждение сотрудников

в развитие спорта Сургутского района

и в общественную деятельность

 Югры


Чемпион Первенства Уральского

федерального округа 

Воспитанница МАУ СП "СШ №1"

Сургутского района отделения

"Волейбол", Ерц Яна, в составе

сборной команды ХМАО - Югры

стала Чемпионом Первенства

Уральского федерального округа

среди девочек 2010-2011 гг.р.


Коптев Евгений Сергеевич
Образование:
Тренер по баскетболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 7 лет до 30 лет
Рустамов Магомед Магомедсаидович
Образование:
Тренер по вольной борьбе
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
10 лет
Шадрин Даниил Павлович
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 7 лет до 30 лет
Фабер Игорь Робертович
Образование:
Тренер по боксу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Начальная подготовка (10 лет); Тренировочный (12 лет)
10 лет, 12 лет
Пашаев Амирхан Адилханович
Образование:
Тренер по боксу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Среднее
Вторая
Начальная подготовка (10 лет); Тренировочный (12 лет)
10 лет, 12 лет
Ерц Александр Анатольевич
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Тренировочный
12 лет
Гордиенко Иван Геннадьевич
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 8 лет до 23 лет
Рустамов Магомедсаид Зиявутдинович
Образование:
Тренер по спортивной (вольной) борьбе
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Спортивно-оздоровительный (с 7 лет)
  • Начальная подготовка (10 лет)
  • Совершенствование спортивного мастерства (14 лет)
Черепанов Владимир Нестерович
Образование:
Тренер по адаптивному спорту
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Тренировочный (11 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (15 лет)
Возраст занимающихся:
11 лет, 15 лет
Пилявец Данил Олегович
Образование:
Тренер по адаптивному спорту
Категория:
Этапы:
Высшее
Нет
  • Спортивно-оздоровительный (с 6 лет);
  • Начальная подготовка (9 лет)
Возраст занимающихся:
с 6 лет, 9 лет
Швецова Светлана Александровна
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Тренировочный (12 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (13 лет)
Возраст занимающихся:
12 лет, 13 лет
Швецов Евгений Александрович
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Начальная подготовка (11 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (13 лет)
Возраст занимающихся:
11 лет, 13 лет
Пестышева Олеся Александровна
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Нет
  • Спортивно-оздоровительный (с 7 лет);
  • Начальная подготовка (11 лет)
Возраст занимающихся:
с 7 лет, 11 лет
Чичиланов Андрей Юрьевич
Образование:
Тренер по футболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Спортивно-оздоровительный
С 6 лет до 23 лет
Иванов Александр Николаевич
Образование:
Тренер по шахматам
Категория:
Этапы:
Высшее
Вторая
  • Спортивно-оздоровительный (с 6 лет до 23 лет);
  • Тренировочный (8 лет)
Возраст занимающихся:
с 6 лет до 23 лет, 8 лет
Бырка Максим Михайлович
Образование:
Тренер по АФК
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Начальная подготовка
Возраст занимающихся:
...
Skip to content