Первенство Уральского федерального округа по спортивной борьбе 

Соревнования проходили с 25 по 28 февраля

2022 года среди юношей до 18 лет.

В борьбе за первенство приняли

участие 120 спортсменов...

Первенство Уральского

федерального округа по стрельбе из лука 

Первенство Уральского федерального

округа прошло в Нижневартовске

с 8 по 12 декабря 2021 года с охватом

четырех регионов: 100 участников...



Всероссийский конкурс

"Города для детей"

Фонд поддержки детей, 

Совет Федерации

Федерального собрания

и Ассоциация малых и средних

городов России 

проводят конкурс "Города для детей"...


Коптев Евгений Сергеевич
Образование:
Тренер по баскетболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 7 лет до 30 лет
Рустамов Магомед Магомедсаидович
Образование:
Тренер по вольной борьбе
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
10 лет
Шадрин Даниил Павлович
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 7 лет до 30 лет
Фабер Игорь Робертович
Образование:
Тренер по боксу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Начальная подготовка (10 лет); Тренировочный (12 лет)
10 лет, 12 лет
Пашаев Амирхан Адилханович
Образование:
Тренер по боксу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Среднее
Вторая
Начальная подготовка (10 лет); Тренировочный (12 лет)
10 лет, 12 лет
Ерц Александр Анатольевич
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Начальная подготовка Тренировочный
12 лет
Гордиенко Иван Геннадьевич
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 8 лет до 23 лет
Рустамов Магомедсаид Зиявутдинович
Образование:
Тренер по спортивной (вольной) борьбе
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Спортивно-оздоровительный (с 7 лет)
  • Начальная подготовка (10 лет)
  • Совершенствование спортивного мастерства (14 лет)
Черепанов Владимир Нестерович
Образование:
Тренер по адаптивному спорту
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Тренировочный (11 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (15 лет)
Возраст занимающихся:
11 лет, 15 лет
Пилявец Данил Олегович
Образование:
Тренер по адаптивному спорту
Категория:
Этапы:
Высшее
Нет
  • Спортивно-оздоровительный (с 6 лет);
  • Начальная подготовка (9 лет)
Возраст занимающихся:
с 6 лет, 9 лет
Швецова Светлана Александровна
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Тренировочный (12 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (13 лет)
Возраст занимающихся:
12 лет, 13 лет
Швецов Евгений Александрович
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Начальная подготовка (11 лет);
  • Совершенствование спортивного мастерства (13 лет)
Возраст занимающихся:
11 лет, 13 лет
Пестышева Олеся Александровна
Образование:
Тренер по стрельбе из лука
Категория:
Этапы:
Высшее
Нет
  • Спортивно-оздоровительный (с 7 лет);
  • Начальная подготовка (11 лет)
Возраст занимающихся:
с 7 лет, 11 лет
Чичиланов Андрей Юрьевич
Образование:
Тренер по футболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Высшая
Спортивно-оздоровительный
С 6 лет до 23 лет
Иванов Александр Николаевич
Образование:
Тренер по шахматам
Категория:
Этапы:
Высшее
Вторая
  • Спортивно-оздоровительный (с 6 лет до 23 лет);
  • Тренировочный (8 лет)
Возраст занимающихся:
с 6 лет до 23 лет, 8 лет
Бырка Максим Михайлович
Образование:
Тренер по АФК
Категория:
Этапы:
Высшее
Высшая
  • Начальная подготовка
Возраст занимающихся:
...
Пелымская Ульяна Вадерьевна
Образование:
Тренер по волейболу
Категория:
Этапы:
Возраст занимающихся:
Высшее
Нет
Спортивно-оздоровительный
С 7 лет
Skip to content